Тел/факс: (812) 572-43-36 Моб/тел: (812) 940-28-52



Что самое главное в листовках?


Конечно, не размер бумаги листовки является ее главной характеристикой. При этом свойства бумаги и плотность тоже отходят на второй план. Ведь даже если формат листовки небольшой, она может вмещать в себе достаточно много полезной информации и привлекать на себя внимание людей. Естественно, все это возможно только в том случае, если изготовление листовок осуществлялось при соблюдении основного правила. Данным правилом является правильный дизайн листовок. Нужно заметить, что разработать дизайн на высоком уровне – достаточно сложная задача.


Чтобы осуществить изготовление листовок с хорошим дизайном, необходимо обладать профессиональным знаниями и иметь опыт работы. Ведь нужно на небольшом пространстве с использованием нескольких графических решений суметь правильно разместить всю необходимую информацию. Эта информация обязательно должна включать адреса, телефоны и другие контактные данные компании, а также ее названии и краткую информацию о ней.


Если листовка будет иметь плохой дизайн, то, скорее всего, она не сможет выполнять свое главное предназначение и в ближайшее время превратится в обычный мусор. Листовка должна благодаря своему дизайну изначально привлечь внимание человека, заинтересовать его. Поэтому необходимо осуществлять изготовление листовок с таким дизайном, чтобы они могли завоевать внимание людей. Обратив внимание на яркое и оригинальное изображение листовки, человек обязательно ознакомиться с информацией, размещенной в данной листовке