Тел/факс: (812) 572-43-36 Моб/тел: (812) 940-28-52



Что таит в себе рекламный буклет?


Любые издаваемые полиграфией рекламные буклеты должны нести в себе ответы на любые вопросы потенциальных потребителей, возникающие по отношению к рекламируемой продукции или услуге. Более того, эта информация должна быть хорошо классифицирована, чтобы потребитель без труда смог ее отыскать.


Как таковые, рекламные буклеты у нас изначально были предназначены для того, чтобы информировать клиентов о предоставляемых услугах и продаваемых товарах, и сразу получили наибольшее распространение на различных выставках и презентациях, а также в местах проведения рекламных компаний. При этом использование рекламных буклетов подразумевает их печать в больших тиражах. Дело в том, что главным условием успешного использования буклетов являлся охват как можно большей целевой аудитории, собирающейся на выставках и презентациях.


Таким образом, рекламные буклеты достигают пика своей эффективности именно при огромных тиражах. Ведь только в этом случае цена одного экземпляра будет ничтожно мала по сравнению с другими видами рекламы. Следовательно, себестоимость подобного контакта с целевой аудиторией получится низкой, а отдача от рекламы – высокой. Более того, размер рекламного буклета может быть различным, его можно даже отпечатать таким образом, чтобы при разворачивании можно было поместить на стену в виде полиграфического плаката.


Подводя итог, можно с уверенностью заявить, что рекламные буклеты являются самым эффективным видом рекламной полиграфии, объединившими в себе низкую себестоимость и высокую информационную нагрузку.