Тел/факс: (812) 572-43-36 Моб/тел: (812) 940-28-52



Применение цифровой печати


В любой стороне жизни, и тем более в бизнесе, успеха добиваются только те люди, которые умеют очень быстро действовать. В некоторых случаях очень важна скорость принятия какого-либо решения. Все это можно сказать и о сфере полиграфических услуг.

В любом бизнесе, тиражирование информации - это просто необходимость. Достаточно много времени может потребоваться для печати больших тиражей рекламных буклетов, визиток, календарей, для издания журнала или газеты. И поэтому перед многими потребителями встает вопрос о том, что выбрать – цифровую печать или офсетную.

Относительно новой можно назвать технологию цифровой печати-экспресс. Это достаточно дешевая цифровая печать, при помощи которой можно получить качественную продукцию в течение короткого времени. В том случае если печать полиграфических изделий должна быть выполнена очень быстро, именно срочная цифровая печать календарей и другой продукции является лучшим решением.

Такая технология печати в крупных городах получает все большую популярность. Благодаря тому, что в технологическом процессе не участвуют пленки и формы, и ускоряется производство готовых изделий. Цифровая печать в режиме экспресс дает возможность осуществлять все необходимы операции, начиная от отправки материала для печати, и заканчивая быстрой сдачей готового тиража.