Тел/факс: (812) 572-43-36 Моб/тел: (812) 940-28-52



Изготовление визиток: офсет или цифра?


На всей нашей планете одним из наиболее популярных методов, при помощи которых осуществляется качественное изготовление визиток, является офсет. Главные достоинства такого метода печати заключается не только в хорошем качестве готовых изделий, контрастности текста и изображений, возможности применять необычные цвета, но и в долговечности этих изделий. Даже если вы долго будете держать такие визитки в руках и перебирать их, на пальцах не останется отпечатка краски.

Так как офсетные визитки со временем не стираются и не пачкаются, именно их считают образком качественного общения в деловом кругу. Нужно сказать о том, что изготовление визиток офсетом является достаточно дорогим, по сравнению с иными методами печати, но результат того стоит. Естественно, этот способ печати редко используется для изготовления визиток сотрудников низшего звена, зачастую офсетная печать применяется для создания визиток руководителей.

В том случае, если вы желаете сэкономить свои средства, лучше воспользоваться цифровой печатью. Категория таких визиток имеет вполне доступную цену, поэтому по приемлемой стоимости можно заказать печатать большого тиража. Если для печати использовался профессиональный принтер, качество визиток будет практически соответствовать и офсетной печати, изображение будет четким, а визитка прослужит длительное время.