Тел/факс: (812) 572-43-36 Моб/тел: (812) 940-28-52



Если вы хотите иметь элитные визитки – используйте тиснение


Чтобы не попасть в неприятную ситуацию, делая заказ на качественную печать визиток, следует иметь хотя бы небольшое представление о методах их изготовления. Каждый из способов печати влияет на продолжительность срока службы визитки, сохранения ее привлекательности.

Сегодня руководители компаний выбирают такой метод изготовления визиток, как тиснение. Можно сказать, что это – элитная печать визиток, хотя данный метод начали применять достаточно давно. Основа данной технологии печати заключается в использовании пресса, который оставляет на визитках отпечаток от металлического напыления ленты.


Визитки, напечатанные при помощи тиснения, выглядят очень необычно, внимание любого человека привлекут их позолоченные буквы. Тиснение требует достаточно больших затрат со стороны заказчика, и хотя оно выглядит очень красиво, учитывайте, что визитки, изготовленные этим методом, к сожалению, являются не очень долговечными, так как через год использования изображение на визитке уже может стереться. Поэтому, останавливая свой выбор именно на этом способе печати визитных карточек, принимайте во внимание данный факт, а не только свои материальные возможности. Учитывайте, какая продолжительность срока службы визитки вам необходима.