Тел/факс: (812) 572-43-36 Моб/тел: (812) 940-28-52



Важность правильного подхода к дизайну буклета


Качественное изготовление буклетов предполагает участие профессиональных дизайнеров, так как именно их работа играет важную роль в достижении желаемых рекламных целей. Отличный эффект воздействия на целевую аудиторию дает правильное сочетание информации буклета, его внешнего оформления и элементов фирменного имиджа компании.


Желательно, чтобы изготовление буклетов представительских выполнялось в соответствии с дизайном фирменного стиля. Обычно печать буклетов корпоративного типа осуществляется на современном полиграфическом оборудовании, а бумага применяется наиболее высокого качества, при этом цветовая гамма буклета должна соответствовать стилю фирмы-заказчика.


В большинстве случаев буклеты распространяются на презентациях, выставках и местах продаж. Именно выразительные буклеты с ярким оформлением обращают на себя внимание у потенциальных потребителей и клиентов. В буклете размещается гораздо больше информации, чем в листовке, поэтому он является наиболее удобным вариантом для представительских целей. Качественно созданный буклет с отлично разработанным дизайном обеспечивает наибольший рекламный эффект, дает возможность представить компанию в положительном свете и охарактеризовать товар с лучшей стороны.