Тел/факс: (812) 572-43-36 Моб/тел: (812) 940-28-52



Услуги современных типографий


На сегодняшний день перечень услуг, которые типографии предлагают клиентам, очень большой. Цифровая продукция типографий, а также продукция, напечатанная другими способами, представляет собой различные брошюры, буклеты и т.д., вплоть до обычных документов.


В первую очередь, необходимо сказать о том, что современные типографии оказывают профессиональные услуги не только в печати различных изделий, но также в верстке и дизайне полиграфических материалов небольшого формата. К таким материалам относятся этикетки, брошюры, листовки, визитные карточки, фирменные бланки и конверты. Все эти печатные изделия могут быть созданы, с учетом корпоративного стиля компании-заказчика или же созданы в соответствии с уже ранее созданными материалами данной компании.


Современная цифровая продукция может быть представлена даже в больших форматах, в том числе и в формате А1+. Например, это могут быть баннеры, афиши, плакаты и щиты для расклейки в помещениях и на улице. Благодаря тому, что для создания такой продукции применяется цифровая печать, стоимость изделий получается достаточно низкой, при этом качество находится на высоком уровне сложности, а сам процесс печати не занимает много времени.


Многие небольшие типографии выполняют также печать журналов и буклетов. Такие услуги являются достаточно выгодными для заказчика в случае с небольшими тиражами, так как заказывать малые объемы печати в больших типографиях просто бессмысленно.