Тел/факс: (812) 572-43-36 Моб/тел: (812) 940-28-52



Листовка - самый дешевый способ заявить о себе


Наиболее дешевый и удобный метод заявить о себе заключается в лаконичной и краткой информации о будущей презентации, акции или каком-либо предложении. Обеспечить все это может, естественно, листовка. Она представляет собой листок, имеющий небольшой формат, который содержит немного информации. Листовка может стать очень успешным вариантом для воздействия на потенциальных клиентов и потребителей.

Изготовление листовок в типографии осуществляется с целью проинформировать как можно больше потенциальных потребителей, получить большое количество посетителей в наиболее короткие сроки, которые смогут достойно оценить предложение компании. Но для того, чтобы создание листовок дало максимально положительные результаты, следует правильно составить текст для них, продумать дизайн и заказать крупный тираж печати листовок. Конечно, чтобы отдача была лучше, нужно обдумать, как именно будут распространяться листовки: раздаваться людям на улице, через почтовые ящики, будут вкладываться в издания и т.д.


С этой же целью нужно обеспечить именно качественное изготовление листовок, так как очень важную роль в достижении успеха играет грамотный дизайн. Листовки можно изготавливать как цветными, так и черно-белыми, применять бумагу разного качества. Но чем более яркой, привлекательной и качественной будет листовка, тем более эффективно она сможет выполнять свою рекламную функцию.