Тел/факс: (812) 572-43-36 Моб/тел: (812) 940-28-52



Дизайн имиджевого буклета


Качественная печать буклетов, имеющих имиджевый дизайн, это, в первую очередь, работа профессионального дизайнера, так как разработка такого дизайна – это особая статья данной сферы. Имиджевый буклет должен содержать информацию о компании, о том, каких успехов она достигла за время своего существования, также в таком буклете должны содержаться основные иллюстрации продукции компании, информация о перспективах ее роста и преимуществах над конкурентами.



Требования, которым должен соответствовать дизайн имиджевого буклета тоже находятся на очень высоком уровне. Ведь подобный буклет можно назвать «лицом» всей компании. Необходимо разрабатывать такой дизайн имиджевого буклета, который будет максимально подчеркивать надежность компании, ее достоинства, и показывать ее в лучшем свете. Что касается изготовления имиджевых буклетов, то, выполняя печать буклетов в типографии, желательно применять современную постпечатную отделку, такую, как УФ-лакирование, вырубка, ламинация и др.



Дизайн имиджевого буклета это непростая задача, как для рекламного агентства, так и для заказчика, поэтому обе стороны должны подойти к ее решению с максимальной ответственностью.