Тел/факс: (812) 572-43-36 Моб/тел: (812) 940-28-52



Хитрости листовок


На сегодняшний день листовка занимает одно из лидирующих мест среди других вариантов донесения информации о рекламе и услугах. Многие могут подумать: чем же обычная и простая листовка может помочь? Но это все ошибочное мнение несведущих в этом вопросе людей. Если хорошо подумать и подобрать правильный текст, чтобы он донес всю необходимую информацию, придумать подходящий и оригинальный дизайн к ней, то ваша листовка будет выглядеть уже не как бесполезная бумажка.


Чтобы правильно выполнить печать листовок, необходимо начать с макета. Сейчас многие типографии предлагают свои услуги не только изготовления листовок, но и оказывают помощь в подготовке макета. В любом случае, все будет зависеть от вашей фантазии, так как вы - лицо заинтересованное, можете предлагать свои варианты и предложения. Ведь главный смысл листовки в том, чтобы ваш потенциальный клиент не просто выбросил ее в мусорную урну, а чтобы вся информация, предложенная ему в этой листовке, в необходимый момент ему пригодилась.


Ну, а чтобы себя подстраховать, желательно заказать печать листовок, в которых также будет находиться любая другая дополнительная информация. Например, любое оригинальное поздравление с юбилеем или карта вашего города, метро. Здесь вариантов очень много, достаточно вашего желания и, конечно, немного фантазии.