Тел/факс: (812) 572-43-36 Моб/тел: (812) 940-28-52



Использование ламинирования при печати буклетов


На сегодняшний день сфера применения ламинирования достаточно широкая. Оно используется в области рекламы, дизайнерской работы и, конечно, полиграфии. В частности, ламинированию часто подвергаются буклеты рекламные в типографиях. Также ламинирование является важной частью изготовления визитных карточек, различных удостоверений и пропусков. Пленка для ламинирования занимает важное место для оформления снимков, фотоальбомов и других печатных изделий.


Качественные рекламные буклеты ламинируются при помощи различных пленок, которые сегодня представлены огромным количеством разновидностей. Отличаются такие пленки по текстуре, формату и толщине. Например, пленка с матовой поверхностью нередко применяется для ламинирования различных снимков, так как помогает убрать с изображения ненужные блики. При этом изображения буклетов, ламинированных подобной пленкой, становятся более яркими, приобретают сочные и насыщенные цвета.


Чаще всего для ламинирования буклетов и другой полиграфической продукции используется стандартная глянцевая пленка, она является востребованной практически во всех областях. Например, при помощи такой же глянцевой пенки ламинируются и свидетельства о рождении детей.