Тел/факс: (812) 572-43-36 Моб/тел: (812) 940-28-52



Иллюстрация


Учеными доподлинно установлен факт того, что около 90% информации об окружающем мире человек воспринимает зрительно, на основании графических образов окружающего мира. В связи с этим фактом в современном мире все большую значимость приобретает качество представления информации. Иллюстрация очень мощный инструмент визуальной коммуникации. Иногда для решения определенной дизайн-задачи только иллюстрация может обеспечить самый оптимальный и эффектный результат. Существуют целые категории людей, которые в большинстве случаев принимают решение о покупке под влиянием эмоций. Визуальные элементы способны привлечь внимание, задержать его и, в итоге, убедить воспользоваться услугой или приобрести товар.

Иллюстрация работает исходя из понятий, представленных в тексте, чтобы усилить воздействие информации. Она охватывает диапазон от книжных обложек до постеров и календарей. Хорошая иллюстрация служит приглашением к тому, чтобы прочитать статью, открыть буклет, внимательно прочитать флаер.
Удачный графический образ может стать основой вашего фирменного стиля, вашей визитной карточкой. Одна и та же иллюстрация может быть использована при создании листовок, буклетов, рекламных плакатов, бланков, бизнес-сувениров, календарей, пакетов и в оформлении сайта. Наши дизайнеры могут создать оригинальную иллюстрацию, яркость и необычность которой привлекут должное внимание к вашей рекламной продукции.

Календари это один из наиболее актуальных и востребованных бизнес-сувениров, так как используются в течении целого года. Оформленный в фирменном стиле календарь с оригинальными иллюстрациями запомнится вашим бизнес-партнерам и клиентам, повысит их лояльность и укрепит ваш имидж.

Часто иллюстрации используются для оформления постеров. Постеры используются , чтобы проанонсировать мероприятие, прорекламировать товар, услугу или организацию, оформить интерьер или выставочный стенд.У всех постеров одна задача: привлечь взгляд зрителя и информировать публику .Именно поэтому яркая, запоминающаяся иллюстрация так эффективна в дизайне постеров и плакатов.

Важность дизайна в полиграфической продукции невозможно переоценить. При огромном количестве печатной продукции, каждый день попадающей нам в руки, лишь очень немногое привлекает внимание и побуждает изучить внимательнее. Стандартные подходы, избитые шрифты, уже приевшиеся картинки из клип-артов - все это заставляет нас скучать и бестрепетно отправлять подобную рекламную продукцию в ближайшее мусорное ведро. «Нобиль» может предложить вам оригинальный, со вкусом выполненный дизайн с использованием иллюстраций, созданных специально для вас, отражающий индивидуальность вашей компании и соответствующий вкусам целевой аудитории.