Тел/факс: (812) 572-43-36 Моб/тел: (812) 940-28-52



Изготовление визиток


На сегодняшний день изготовление визиток является востребованной услугой, так как визитки используются в любой уважающей себя компании. Конечно, чем более известная компания, тем больше внимания она уделяет дизайну визиток, которые используют ее сотрудники. Конечно, лучше всего заказывать изготовление визиток по авторскому, оригинальному дизайну, но при этом учитывайте тот факт, что на разработку уникального дизайна придется выделить определенную сумму денег.

Естественно, можно воспользоваться стандартным шаблоном дизайна визитки, но в этом случае она не будет отличаться оригинальностью и не сможет подчеркнуть индивидуальный имидж компании.

Что касается материалов, из которых сегодня может осуществляться изготовление визиток, то они достаточно разнообразны. Например, большой популярностью сейчас пользуются визитки, сделанные на бумаге, поверхность которой имитирует ту или иную текстуру. Кроме того большой популярностью пользуются и тактильные визитки, которые на ощупь очень приятные.

В последнее время для изготовления визиток начали использовать даже такие материалы, как пластик, кожа и даже древесина. Но хотя подобные визитки и выглядят достаточно оригинально и необычно, они могут быть не очень удобными в использовании.

Для оформления визиток применяется тиснение, используется метод термоподьема, фольгирование. Благодаря этим методам изготовления визитка может превратиться в настоящий образец искусства.